?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Ба! Знакомые все лица.
Очень интересный список участников праймериз "Единой России". Согнали со всех ГБУ.

Напомню основные успехи "Единой России" нашего района в текущем созыве: согласовали незаконную стройку церкви в сквере у к/т "Енисей"; ввели платные парковки в районе путем фальсификации протокола собрания.


Решение

г. Москва «04» мая 2017 года

О формировании списков участников
предварительного голосования по кандидатурам
для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального округа
Северное Измайлово

В соответствии с решениями Организационного комитета о регистрации участников предварительного голосования и на основании пункта 2.17 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления, Организационный комитет РЕШИЛ:

1. Сформировать списки участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово:

по многомандатному избирательному округу № 1
Аданюк Владимир Владимирович, 09.11.1977 г., временно безработный;
Бекасов Александр Валентинович, 05.02.1958 г., ГБУ «Досуговый центр «Юность», руководитель клубного формирования Семейный клуб "Мы вместе";
Карлов Денис Александрович, 26.05.1986 г., ЧУ-ОДПО «Академия АСМАП», заместитель директора;
Киреева Анжела Фейзуллаховна, 15.08.1978 г., ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», ведущий инженер;
Лобов Алексей Борисович, 17.11.1966 г., ГБУ «Досуговый центр «Юность», руководитель кружка;
Макарова Юлия Олеговна, 11.10.1985 г., ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», заместитель руководителя по общим вопросам;
Малинина Елена Михайловна, 13.01.1987 г., временно безработный;
Марфин Андрей Вячеславович, 01.10.1968 г., ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Северное Измайлово», заведующий филиалом;
Недятько Юлия Владимировна, 03.10.1955 г., Аппарат совета депутатов района Северное Измайлово, главный специалист по общим и кадровым вопросам.
Попова Юлия Александровна, 14.05.1982 г., ГКУ «ИС района Северное Измайлово», руководитель;
Семеонова Екатерина Михайловна, 23.03.1980 г., ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», начальник ПТО по содержанию и текущему ремонту МКД;
Сергеев Александр Иванович, 09.03.1961 г., УВД по ВАО Главного управления МВД России по г. Москве, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка);
Сулейманов Джафар Абдулхаписович, 21.01.1985 г., ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», заместитель начальника ПТО по содержанию и текущему ремонту МКД;
Шайкина Людмила Львовна, 22.06.1968 г., ГКУ «ИС района Северное Измайлово», заместитель руководителя;

по многомандатному избирательному округу № 2
Бабидорич Татьяна Васильевна, 29.01.1998, безработная;
Билецкий Олег Михайлович, 27.07.1966 г., пенсионер;
Бодрова Елена Борисовна, 02.01.1979 г., Аппарат совета депутатов района Северное Измайлово, руководитель;
Браматкина Алла Анатольевна, 31.10.1954 г., ГБОУ «Гимназия № 1563», старший методист;
Карелина Анна Борисовна, 07.01.1983 г., Аппарат совета депутатов района Северное Измайлово, бухгалтер-главный специалист;
Качнова Татьяна Григорьевна, 22.06.1962 г., Управа района Северное Измайлово г. Москвы, начальник отдела по работе с населением;
Козьмина Ольга Владимировна, 14.10.1967 г., ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово», социальный работник в отделе социального обслуживания.
Куршин Виктор Георгиевич, 18.12.1963 г., временно безработный;
Макеева Елена Георгиевна, 02.01.1962 г., ГБОУ «Школа № 356 им. Н.З. Коляды», инструктор физической культуры;
Маркова Екатерина Николаевна, 14.11.1976 г., ГБОУ «Гимназия № 2200», директор;
Пирожков Евгений Васильевич, 16.12.1969 г., НИИ ФХБ им. А.Н. Белосерского МГУ, лаборант;
Плесняков Андрей Викторович, 12.05.1987 г., ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», старший техник;
Рунтов Иван Иванович, 05.07.1988 г., временно безработный;
Солонина Таисия Васильевна, 10.03.1982 г., Управа района Северное Измайлово г. Москвы, советник комиссии по делам несовершеннолетних;
Твердов Сергей Евгеньевич, 06.11.1966 г., Управа района Северное Измайлово г. Москвы, советник организационного сектора;
Ус Мария Герольдовна, 13.12.1967 г., ГБУ «Досуговый Центр «Юность», руководитель кружка;
Шмагина Дарья Олеговна, 07.10.1991, безработная.

по многомандатному избирательному округу № 3
Банчукова Татьяна Алексеевна, 07.04.1954 г., ГБОУ «Гимназия № 1748 «Вертикаль», директор;
Батунова Наталия Михайловна, 25.02.1967 г., ГБОУ «Школа № 356 им. Н.З. Коляды», воспитатель;
Бекина Светлана Николаевна, 07.04.1975 г., ГБОУ «Школа № 356 им. Н.З. Коляды», инструктор физической культуры;
Глушенко Татьяна Николаевна, 19.03.1969 г., ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово», социальный работник в отделе социального обслуживания.
Егоров Сергей Сергеевич, 19.05.1985 г., ГБОУ «Школа № 356 им. Н.З. Коляды», директор;
Жуков Виктор Дмитриевич, 22.03.1945 г., пенсионер;
Захарова Екатерина Сергеевна, 09.03.1990 г., АНО ДО «Центр творческого развития детей и подростков «Золотой ключик», генеральный директор;
Исмайлова Ирина Михайловна, 07.08.1978 г., ГБУ «Досуговый центр «Юность», заместитель руководителя;
Куршина Ольга Юрьевна, 19.07.1963 г., ГБУ «Досуговый центр «Юность», специалист по кадрам;
Месячук Александра Александровна, 10.06.1993 г., ГБУ культуры города Москвы «Клуб Современник», специалист по связям с общественностью;
Рунтова Светлана Александровна, 19.06.1991 г., ГБУ «Досуговый центр «Юность», начальник досугового отдела;
Спирин Алексей Владимирович, 23.12.1966 г., ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», старший техник;
Спирина Елена Викторовна, 02.04.1974 г., временно безработная;
Халтурина Екатерина Николаевна, 27.11.1985 г., ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово», социальный работник в отделе социального обслуживания;
Ягубянц Артур Владимирович, 01.01.1986 г., ООО "АРТПЛАННЕР", генеральный директор;
Якусик Виктор Васильевич, 16.08.1989 г., ГБУ «ЦФКиС» ВАО г. Москвы, методист-инструктор;


Списки по другим районам здесь: http://moscow.er.ru/pg2017/pg-vao/

Comments

isaevmi
12 май, 2017 21:47 (UTC)
Подневольные работники школ, гбу жилищник, и управа. Эти проголосуют за всё, что начальство скажет. А начальство у них господа Бирюков и Калина.

Текущий месяц

Сентябрь 2019
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Теги

Посты на странице

Разработано LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner