?

Log in

No account? Create an account

Сентябрь, 8, 2019

Сегодня закрыли мой сайт mosgorduma-2019.ru (просто по звонку к регистратору доменов отключили домен mosgorduma-2019.ru и сайт вырубился, подробности позже).

Публикую здесь список умного голосования:

1 округ

Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково

Ульянченко Иван Викторович

2 округ

Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино

Локтев Дмитрий Александрович

3 округ

Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино

Соловьев Александр Сергеевич

4 округ

Крылатское, Строгино, часть Кунцево

Десяткин Сергей Евгеньевич

5 округ

Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино

Удальцова Анастасия Олеговна

6 округ

Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино

Бунимович Евгений Абрамович

7 округ

(Восточное Дегунино, Дмитровский, часть Западное Дегунино, часть Бескудниковского) — Звягинцев Петр Семенович

8 округ

Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол

Беседина Дарья Станиславовна

9 округ

Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского

Степанов Николай Валерьевич

10 округ

Бибирево, Лианозово, Северный

Дашков Юрий Владимирович

11 округ

Алтуфьевский, Марфино, Отрадное

Зубрилин Николай Григорьевич

12 округ

Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково

Ефимов Александр Борисович

13 округ

Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Лифанцев Илья Борисович

14 округ

Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино, Бутырский

Круглов Максим Сергеевич

15 округ

Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово

Савостьянов Сергей Владимирович

16 округ

(Богородское, Преображенское, часть Соколиная Гора) — Тимонов Михаил Леонидович

17 округ

Перово, часть Ивановское, часть Соколиная гора

Максимов Виктор Валерьевич

18 округ

Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть Северное Измайлово

Янчук Елена Юрьевна

19 округ

Новогиреево, часть Вешняки, часть Ивановское

Шереметьев Олег Михайлович

20 округ

Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть Вешняки, часть Выхино-Жулебино

Ступин Евгений Викторович

21 округ

часть Выхино-Жулебино, часть Рязанского

Зюганов Леонид Андреевич

22 округ

Капотня, часть Люблино, часть Марьино

Сараев Дмитрий Михайлович

23 округ

Кузьминки, часть Люблино, часть Рязанского

Гуличева Елена Геннадьевна

24 округ

Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый

Тарасов Павел Михайлович

25 округ

Печатники, часть Марьино

Орел Андрей Викторович

26 округ

Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное

Калинин Владимир Александрович

27 округ

Орехово-Борисово Северное, часть Орехово-Борисово Южное

Дрыга Алексей Сергеевич

28 округ

Москворечье-Сабурово, часть Царицыно, часть Нагатинский затон

Павлинов Аркадий Борисович

29 округ

Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, часть Царицыно

Сергеев Николай Владимирович

30 округ

Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Жуковский Владислав Сергеевич

31 округ

Нагорный, Чертаново Северное, часть Зюзино

Никитина Любовь Евгеньевна

32 округ

Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть Нагатинский затон

Лихачев Клим Сергеевич

33 округ

Южное Бутово, часть Северное Бутово

Смирнов Левон Леонидович

34 округ

Ясенево, часть Зюзино, часть Северное Бутово

Гладкова Юлия Генриховна

35 округ

Коньково, Теплый стан

Васильев Сергей Иванович

36 округ

Котловка, Обручевский, Черемушки

Курганский Сергей Борисович

37 округ

Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть Проспект Вернадского

Губенко Николай Николаевич

38 округ

Часть проспекта Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка

Глек Игорь Владимирович

39 округ

Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк

Видьманов Александр Олегович

40 округ

Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть Тропарево-Никулино

Суханов Игорь Владимирович

41 округ

Можайский, часть Кунцево, часть Фили-Давыдково

Фролова Ольга Викторовна

42 округ

Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково

Енгалычева Екатерина Александровна

43 округ

Арбат, Пресненский, Хамовники

Митрохин Сергей Сергеевич

44 округ

Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка

Шувалова Елена Анатольевна

45 округ

Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники

Яндиев Магомет Исаевич

Текущий месяц

Октябрь 2019
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Теги

Разработано LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner