?

Log in

No account? Create an account

Сентябрь, 9, 2019

В Мосгордуму прошли 20 из 45 кандидатов умного голосования.
Всего в Мосгордуме стало 20 независимых от власти депутатов. В предыдущем составе таких было всего 4.
ВАО полностью очистился от единоросов в Мосгордуме и стал 100% оппозиционным! Здесь победили все кандидаты "умного голосования".
Северное Измайлово получило аж целых два депутата от КПРФ - Елену Янчук и Сергея Савостьянова. Лидер "Единой России" по Москве Метельский в пролете!!
Поздравляю победителей ВАО: Елену Янчук (КПРФ), Сергея Савостьянова (КПРФ), Михаила Тимонова (СР), Виктора Максимова (КПРФ), Олега Шереметьева!!!!!!!!!!



Все результаты здесь: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/

1 округ

Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково

Ульянченко Иван Викторович - не прошел



2 округ

Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино

Локтев Дмитрий Александрович - прошел!!




3 округ

Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино

Соловьев Александр Сергеевич - прошел!!
Спойлер проходит в Мосгордуму!!! А-ха-ха!

4 округ

Крылатское, Строгино, часть Кунцево

Десяткин Сергей Евгеньевич - не прошел




5 округ

Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино

Удальцова Анастасия Олеговна - не прошла

6 округ

Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино

Бунимович Евгений Абрамович - прошел!!!

7 округ

(Восточное Дегунино, Дмитровский, часть Западное Дегунино, часть Бескудниковского) —

Звягинцев Петр Семенович - не прошел

8 округ

Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол

Беседина Дарья Станиславовна - прошла!

9 округ

Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского

Степанов Николай Валерьевич - не прошел

10 округ

Бибирево, Лианозово, Северный

Дашков Юрий Владимирович - не прошел






11 округ

Алтуфьевский, Марфино, Отрадное

Зубрилин Николай Григорьевич - прошел!!



12 округ

Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково

Ефимов Александр Борисович - не прошел




13 округ

Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Лифанцев Илья Борисович - не прошел



14 округ

Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино, Бутырский

Круглов Максим Сергеевич - прошел!!!

10 Клочков Дмитрий Владимирович 1995
11 Круглов Максим Сергеевич 15115
12 Починок Наталья Борисовна 8761
13 Степкин Евгений Валериевич 2263
14 Федоров Георгий Владимирович 4981
15 Школьников Александр Наумович 3284








15 округ

Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово

Савостьянов Сергей Владимирович - ПОБЕДА!!!

10 Востоков Юрий Александрович 1307
11 Кустов Алексей Евгеньевич 1669
12 Метельский Андрей Николаевич 6228
13 Остриков Иван Владимирович 1106
14 Савостьянов Сергей Владимирович 7717




.
16 округ

(Богородское, Преображенское, часть Соколиная Гора) —

Тимонов Михаил Леонидович - ПОБЕДА!!!

10 Андреева Александра Александровна 1250
11 Андреева Александра Сергеевна 5639
12 Гордиенко Татьяна Владимировна 1418
13 Косова Вера Александровна 1364
14 Молев Антон Ильич 9991
15 Тимонов Михаил Леонидович 11949








17 округ

Перово, часть Ивановское, часть Соколиная гора

Максимов Виктор Валерьевич - прошел!!!

10 Максимов Виктор Валерьевич 13317
11 Медведков Андрей Александрович 3516
12 Татулова Анастасия Анатольевна 8189
13 Хованец Илья Николаевич 2597





18 округ

Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть Северное Измайлово

Янчук Елена Юрьевна - ПОБЕДА!!

10 Марусенко Марья Михайловна 3268
11 Медведев Антон Владимирович 3164
12 Табашников Николай Игоревич 6061
13 Шестакова Дарья Андреевна 1337
14 Янчук Елена Юрьевна 10392






19 округ

Новогиреево, часть Вешняки, часть Ивановское

Шереметьев Олег Михайлович - прошел!!

10 Волков Кирилл Олегович 2922
11 Ильин Роман Анатольевич 2186
12 Назарова Ирина Александровна 11423
13 Шереметьев Олег Михайлович 12009





20 округ

Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть Вешняки, часть Выхино-Жулебино

Ступин Евгений Викторович - прошел!!

10 Букреев Виктор Васильевич 3642
11 Даниловцев Валерий Валерьевич 4107
12 Захаров Дмитрий Александрович 3097
13 Ступин Евгений Викторович 17436
14 Шингаркин Максим Андреевич 8458







21 округ

часть Выхино-Жулебино, часть Рязанского

Зюганов Леонид Андреевич - прошел!

10 Бородина Екатерина Сергеевна 3173
11 Зюганов Леонид Андреевич 17233
12 Шах Андрей Викторович 2767
13 Шевченко Вера Леонидовна 5362







22 округ

Капотня, часть Люблино, часть Марьино

Сараев Дмитрий Михайлович - не прошел

10 Бадмаев Владимир Владимирович 1648
11 Егоров Антон Олегович 2262
12 Монастырев Дмитрий Юрьевич 1715
13 Сараев Дмитрий Михайлович 10057
14 Святенко Инна Юрьевна 13962







23 округ

Кузьминки, часть Люблино, часть Рязанского

Гуличева Елена Геннадьевна - не прошла

10 Булатов Антон Эминович 1925
11 Гуличева Елена Геннадьевна 9512
12 Николаева Елена Леонидовна 10676
13 Померанцев Георгий Александрович 2346






24 округ

Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый

Тарасов Павел Михайлович - прошел!!

10 Абраменко Екатерина Анатольевна 2565
11 Балабуткин Алексей Алексеевич 1095
12 Дягилев Игорь Владимирович 13241
13 Тарасов Антон Александрович 2975
14 Тарасов Павел Михайлович 15603
15 Шереметьев Николай Васильевич 3105










 

25 округ

Печатники, часть Марьино

Орел Андрей Викторович - не прошел

10 Коцюба Владислав Вадимович 887
11 Меркулов Денис Валерьевич 2967
12 Орел Андрей Викторович 10488
13 Полищук Станислав Петрович 642
14 Ракитин Дмитрий Андреевич 1344
15 Смирнов Сергей Михайлович 1945
16 Стебенкова Людмила Васильевна 11600













26 округ

Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное

Калинин Владимир Александрович - не прошел

10 Аксенов Илья Андреевич 2400
11 Анисимова Светлана Геннадьевна 3009
12 Исполатов Андрей Борисович 3453
13 Калинин Владимир Александрович 6632
14 Щитов Кирилл Владимирович 9753











27 округ

Орехово-Борисово Северное, часть Орехово-Борисово Южное

Дрыга Алексей Сергеевич - не прошел

10 Гоголев Виктор Александрович 1935
11 Дрыга Алексей Сергеевич 10887
12 Ерохов Сергей Викторович 1972
13 Коровин Сергей Николаевич 2255
14 Орлов Степан Владимирович 12736


28 округ

Москворечье-Сабурово, часть Царицыно, часть Нагатинский затон

Павлинов Аркадий Борисович - не прошел

10 Елисеев Сергей Геннадиевич 2377
11 Лазарев Константин Александрович 6992
12 Павлинов Аркадий Борисович 7716
13 Самышина Елена Александровна 11570









29 округ

Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, часть Царицыно

Сергеев Николай Владимирович - не прошел

10 Артемьев Олег Германович 10816
11 Журавский Сергей Владимирович 2186
12 Сергеев Николай Владимирович 8808
13 Чернышов Борис Александрович 3223





30 округ

Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Жуковский Владислав Сергеевич - не прошел

Независимому кандидату - Роману Юнеману не хватило чуть менее 100 голосов







31 округ

Нагорный, Чертаново Северное, часть Зюзино

Никитина Любовь Евгеньевна - прошла!!

10 Жандарова Юлия Александровна 2182
11 Зверев Сергей Иванович 8108
12 Милешин Андрей Леонидович 2433
13 Никитина Любовь Евгеньевна 12203
14 Шманцарь Юлия Александровна 1632





 

32 округ

Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть Нагатинский затон

Лихачев Клим Сергеевич - не прошел

10 Бернев Владимир Владимирович 2192
11 Залищак Владимир Борисович 2194
12 Куликов Денис Павлович 1666
13 Лихачев Клим Сергеевич 11681
14 Мельникова Ольга Николаевна 12120
15 Падалка Сергей Андреевич 2157












33 округ

Южное Бутово, часть Северное Бутово

Смирнов Левон Леонидович - не прошел

10 Гринченко Владимир Владимирович 3127
11 Гусева Людмила Ивановна 14401
12 Папян Гарегин Гришаевич 1132
13 Присняк Виктор Владимирович 1451
14 Смирнов Левон Леонидович 11284
15 Федоров Павел Сергеевич 2731












34 округ

Ясенево, часть Зюзино, часть Северное Бутово

Гладкова Юлия Генриховна - не прошла. Не хватило всего 574 голосов.

10 Гладкова Юлия Генриховна 11314
11 Семенников Александр Григорьевич 11888
12 Филатов Александр Иванович 2071
13 Чирков Максим Андреевич 4157
14 Юриков Антон Вадимович 2106







35 округ

Коньково, Теплый стан

Васильев Сергей Иванович - не прошел

10 Аграновский Дмитрий Владимирович 4364
11 Васильев Сергей Иванович 10459
12 Малахов Сергей Викторович 2802
13 Метлина Наталия Борисовна 13011
14 Монахов Михаил Игоревич 2146
15 Рязанов Владимир Викторович 2953












36 округ

Котловка, Обручевский, Черемушки

Курганский Сергей Борисович - не прошел. Не хватило всего 66 голосов!!!!!!!!

10 Курганский Сергей Борисович 10363
11 Папета Артём Владимирович 1032
12 Покатаев Алексей Николаевич 1235
13 Репников Дмитрий Александрович 3424
14 Рябцева Олеся Александровна 2027
15 Шарапова Ольга Викторовна 10429







37 округ

Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть Проспект Вернадского

Губенко Николай Николаевич - прошел!

10 Губенко Николай Николаевич 20621
11 Максимов Юрий Николаевич 6751
12 Романович Александр Леонидович 6076





38 округ

Часть проспекта Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка

Глек Игорь Владимирович - не прошел

10 Андрусенко Наталия Юрьевна 3021
11 Глек Игорь Владимирович 10528
12 Еремина Людмила Александровна 5677
13 Козлов Александр Михайлович 12433
14 Смирнов Станислав Александрович 3813






 


39 округ

Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк

Видьманов Александр Олегович - не прошел

10 Безрядов Андрей Валерьевич 3567
11 Бестаев Николай Самсонович 3521
12 Видьманов Александр Олегович 9811
13 Головченко Валерий Владимирович 11649
14 Митяев Александр Константинович 3503






 

40 округ

Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть Тропарево-Никулино

Суханов Игорь Владимирович - не прошел

10 Батышева Татьяна Тимофеевна 13055
11 Гераськин Сергей Федорович 2563
12 Матвеев Сергей Иванович 1277
13 Михайловский Александр Всеволодович 3504
14 Мороз Сергей Борисович 1821
15 Суханов Игорь Владимирович 11309




 



41 округ

Можайский, часть Кунцево, часть Фили-Давыдково

Фролова Ольга Викторовна - не прошла

10 Богатыренко Герман Юрьевич 2048
11 Герасимов Евгений Владимирович 11871
12 Павлова Екатерина Геннадьевна 1859
13 Соболев Алексей Анатольевич 2032
14 Фролова Ольга Викторовна 9574





 





42 округ

Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково

Енгалычева Екатерина Александровна - прошла с огромным отрывом!

10 Енгалычева Екатерина Александровна 10796
11 Кагарлицкий Борис Юльевич 2374
12 Коршунова Ольга Сергеевна 942
13 Костычева Марина Александровна 727
14 Меньшиков Михаил Васильевич 2549
15 Никитин Кирилл Михайлович 5525
16 Раменский Павел Олегович 2502







43 округ

Арбат, Пресненский, Хамовники

Митрохин Сергей Сергеевич - прошел!!

10 Боровик Евгений Михайлович 4952
11 Климентьев Роман Валерьевич 6529
12 Кошлаков-Крестовский Дмитрий Владимирович 7231
13 Митрохин Сергей Сергеевич 16120






44 округ

Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка

Шувалова Елена Анатольевна - прошла!!

10 Нечаева Екатерина Сергеевна 1642
11 Свиридов Илья Тимурович 15057
12 Шалимова Надежда Валерьевна 1690
13 Шувалова Елена Анатольевна 15742











45 округ

Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники

Яндиев Магомет Исаевич - прошел!!

10 Касамара Валерия Александровна 10617
11 Конев Михаил Андреевич 3245
12 Турушев Евгений Иванович 3984
13 Яндиев Магомет Исаевич 12487



Текущий месяц

Октябрь 2019
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Теги

Разработано LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner